суббота, 16 февраля 2019 г.

Игра в майнкрафт - основной транспорт.

Играть в Майнкрафт : Как поймать и приручить лошадь?


Одним из главных новых продуктов в Minecraft 1.6 являются лошади. К счастью, животные не просто для украшения, и вы можете поймать и приручить их. Хотите знать, как это сделать?

Лошади в настоящее время являются самым быстрым транспортным средством, доступным в Minecraft. Итак, давайте поймаем хотя бы одну и научимся управлять. Лошади также могут прыгать на высоты. В зависимости от силы животного, они могут прыгать на 3 или даже 4 блока. Таким образом, вы можете комфортно кататься на них в горных районах. Ещё поиграть с лошадьми в майнкрафт можно тут - https://mainkraft.online/ - это сайт игры в майнкрафт, на этом сайте можно играть в майнкрафт прямо в браузере, без скачивания и установки клиента.

Как найти лошадь в Minecraft?

Прежде всего, убедитесь, что вы находитесь в правильном месте (биомы). Лошади встречаются в Майнкрафте только на равнинах и встречаются довольно редко, реже чем дикие свиньи или овцы. Но если вы их найдете, это почти наверняка будет целое стадо.
Тут немного инфы про майнкрафт - https://azminecraft.ru/stuff/maynkraft/4609-obzor-igry-maynkraft.html
Как сесть на лошадь?
 
Поездка на лошади в Minecraft занимает время, потому что животные совершенно не приручены. Сначала подойдите к выбранному питомцу и попробуйте запрыгнуть на него, нажав правую кнопку мыши. Лошадь обязательно сбросит вас, поэтому вам придется много раз пробовать. Как только вы к этому привыкнете, это позволит вам остаться на спине лошадки.

Весь процесс займет меньше времени, если вы подкормите свою лошадь деликатесами. Вы можете дать ей сахар, яблоко или морковку, и тогда конь позволит вам быстрее привыкнуть к нему. Ниже приводится подробная таблица с информацией о том, чем кормить лошадь и как на нее влияют деликатесы.


Где найти седло?

К сожалению, вы не можете создать его самостоятельно, вы можете найти только готовое седло в подземельях, в ящиках рядом с толпой. Прежде чем вы найдете, вы можете привязать и повести лошадь на поводке.

Как ездить на лошади в Minecraft?

Как только у вас будет седло, положите его на спину лошади, затем нажмите правую кнопку мыши. Лошадь управляется стрелами и прыгает от пробела. Чем дольше вы держите пробел, тем выше будет прыжок. Чтобы сойти с лошади, нажмите левую кнопку мыши.




Как разводить лошадей?

Вы можете держать лошадей на огороженных фермах. Если у вас есть хотя бы две особи, просто дайте им золотые яблоки или золотую морковь, которые включают режим любви. Вам не придется долго ждать появления жеребенка. Интересно, что в большинстве случаев он быстрее и прыгает выше, чем его родители. Вот почему стоит заниматься разведением. Минус в том, что жеребенка надо приучать к седлу.

Какие бывают виды лошадей?


Лошади в Minecraft бывают в 7 цветах (или масти) и, могут иметь различные типы окраса. В целом, это дает довольно много, целых 37 комбинаций внешнего вида. Кроме того, вы можете встретить лошадей в версии зомби или скелетов, но к сожалению, вы не можете их приручить. Возможно, они сыграют какую-то другую роль в следующей версии Minecraft.

Кроме того, в игре вы также можете встретить ослов, на которых можно повесить сундук. Скрещивая осла с лошадью, можно получить мула.

По нашему мнению, лошади давно являются одним из самых интересных новинок в Minecraft https://minecraft.net/ru-ru/. Вы уже начали свое размножение? Ждем ваших впечатлений!

Комментариев нет:

Отправить комментарий